YONEX-SUNRISE Asian Badminton Championships 2006

  

Vom 28. März bis 2. April in Johor Bahr- Die Ergebnisbögen

Zur Hauptseite ABChampionships 2006.

Herreneinzel / Men's Singles

YONEX-SUNRISE ASIAN BADMINTON CHAMPIONSHIP 2006

MEN'S SINGLES - MAIN DRAW (TOP SECTION)

 

 

 

 

 

1

50152

LEE Chong Wei            

(MAS)

 

 

Lee CW

2

53273

WONG Keng Hou              

(MAC)

21-4,21-6

 

Lee CW

3

52773

LEE Cheol Ho                     

(KOR)

 

21-13, 21-7

 

 

Lee CH

 

4

CASTELINO Rohan

(INDI)

21-9, 22-20

 

 

Lee CW

5

11691

ANAND Chetan                   

(IND)

 

21-14,21-14

 

 

ANAND

 

 

6

8166

ASUNCION Kennevic        

(PHI)

26-24, 20-22

 

 

 

ANAND

 

7

15809

WIJANU Marcus                 

(INA)

 

21-15, 27-25

 

 

 

Wijanu

 

8

KARUNATHILAKA Kindelpitiyage

(SRI)

21-16, 21-6

 

 

Lee CW

9

9662

NG Wei                                   

(HKG)

 

21-13, 21-16

 

 

NG Wei

 

 

10

13803

WIJANA Hendra                  

(SIN)

21-17, 21-19

 

 

 

Ng Wei

 

 

11

54655

DUONG Phuong Nam       

(VIE)

 

28-26, 21-13

 

 

 

 

Kanetkar

 

 

 

12

12054

KANETKAR Nikhil              

(IND)

21-14, 21-10

 

 

 

 

Sapkul

 

13

9166

LEE Tsuen Seng                   

(MAS)

 

21-17, 21-18

 

 

 

SAPKUL

 

 

14

15056

SAPKULCHANANART Poompat  

(THA)

21-8,20-22,21-9

 

 

Sapkul

 

15

15751

HSIEH Yu Hsing                 

(TPE)

 

10-21,21-18,21-19

 

 

 

Li Yu

 

16

51593

LI Yu                                   

(CHN)

21-7, 21-17

 

 

Lee CW

17

13133

KUAN Beng Hong             

(MAS)

 

21-15, 21-15

 

 

Kuan BH

 

 

18

50988

PANERU Pashupati          

(NEP)

21-5, 21-8

 

 

 

Qiu Yanbo

 

 

19

53053

QIU Yanbo                          

(CHN)

 

walkover

 

 

 

 

Qiu Yanbo

 

 

 

20

51598

PAWAR Anand                   

(IND)

21-14, 21-17

 

 

 

 

Park SW

 

 

21

51324

PARK Sung Hwan             

(KOR)

 

18-21,21-10,21-7

 

 

 

Park SW

 

 

 

 

22

ORMANOV Askar

(KAZ)

21-4, 21-5

 

 

 

 

 

Park SW

 

 

 

23

51307

WONG Wai Hong              

(HKG)

 

21-7, 21-13

 

 

 

 

 

Krishnan Y

 

 

 

24

12377

KRISHNAN Yogendran   

(MAS)

21-17, 21-14

 

 

 

 

Park SW

 

25

KUNCORO Sony Dwi                   

(INA)

 

16-21,21-19,21-16

 

 

SONY

 

 

26

MAO Heng                                     

 (CAM)

21-8, 21-2

 

 

 

SONY

 

 

27

50905

SASAKI Sho                       

(JPN)

 

22-20, 21-16

 

 

 

 

SASAKI

 

 

 

28

LEONG Kin Fai

(MAC)

21-12, 21-6

 

 

 

 

SONY

 

29

10301

YEOH Kay Bin                     

(MAS)

 

21-6,20-22,21-14

 

 

 

YEOH KB

 

 

30

52229

EDIRIMUNI Dinuka          

(SRI)

21-11, 21-12

 

 

 

Yeoh KB

 

31

14108

NGUYEN Quang Minh      

(VIE)

 

21-14,21-7

 

 

 

CHIN

 

32

50285

CHIN Sheng Ming              

(TPE)

21-12, 21-12

 

 

 

Lee Chong Wei

 

21-12,21-16

33

14553

Alamsyah                      

(INA)

 

 

 

Kendrick

 

34

11464

LEE Yen Hui Kendrick       

(SIN)

21-13,20-22,21-19

 

 

Chen Yu

 

35

15681

PARASH Ahsun Habib     

(BAN)

 

17-21,21-15,21-16

 

 

 

Chen Yu

 

 

36

50931

CHEN Yu                             

(CHN)

21-6, 21-11

 

 

 

Chen Yu

 

37

10966

NAKANISHI Yousuke        

(JPN)

 

21-15, 21-9

 

 

 

Nakashini

 

 

 

38

53500

NGUYEN Hoang Hai        

(VIE)

21-10, 21-18

 

 

 

 

Sairul

 

 

39

51319

BHAT Arvind                        

(IND)

 

21-15, 21-19

 

 

 

 

Sairul

 

 

40

9567

AYOB Sairul Amar               

(MAS)

21-9, 22-20

 

 

 

Chen Yu

 

41

50283

LIAO Sheng Shiun             

(TPE)

 

21-14,14-21,21-19

 

 

Liao

 

 

 

42

LAM Chi Man

(MAC)

21-12, 21-18

 

 

 

 

Chan YK

 

 

 

43

DAULETALIYEV Zhomart

(KAZ)

 

21-9,21-18

 

 

 

 

 

Chan YK

 

 

 

 

44

51300

CHAN Yan Kit                      

(HKG)

21-4, 21-9

 

 

 

 

 

Jang

 

 

45

50955

JANG Young Soo               

(KOR)

 

21-23,21-18,21-9

 

 

 

JANG YS

 

 

 

46

51315

CHAN Io Chong                 

(MAC)

21-5, 21-10

 

 

 

 

Jang YS

 

 

47

KASHYAP

(IND)

 

18-21,21-15, 21-12

 

 

 

 

KASHYAP

 

 

48

52864

DAREN Liew 

(MAS)

20-22, 21-19, 21-16

 

 

 

Ponsana

49

7790

HASHIM Muhd Roslin         

(MAS)

 

24-22, 21-13

 

 

Hashim MR

 

50

14004

KARUNARATNE Edirimuni Niluka  

(SRI)

21-13, 21-17

 

 

Hashim

 

51

14107

NGUYEN Tien Minh           

(VIE)

 

21-15, 21-16

 

 

 

NGUYEN

 

 

52

50658

SATO Shoji                          

(JPN)

21-12, 21-16

 

 

 

Ponsana

 

53

9069

CHUA James                 

(MAS)

 

13-21,21-12,22-20

 

 

AHN HS

 

 

 

54

51325

AHN Hyun Suk                   

(KOR)

21-17, 21-11

 

 

 

 

PONSANA

 

 

55

51310

SRIDHAR Anup                 

 (IND)

 

21-4, 21-19

 

 

 

 

PONSANA B

 

 

56

11959

PONSANA Boonsak         

(THA)

21-14, 21-19

 

 

 

Ponsana

57

53620

LEE Chen Yen                    

(TPE)

 

15-21, 21-8,21-11

 

 

KURIAN

 

58

50532

KURIAN Thomas               

(IND)

21-17, 21-12

 

 

SIMON

 

59

14868

LU Yi                                    

(CHN)

 

21-10, 21-14

 

 

 

SIMON

 

 

60

51599

SANTOSO Simon              

(INA)

21-17, 21-15

 

 

 

SIMON

61

KALUGALAGE Amila Silva

SRI

 

21-17, 21-16

 

 

HUNG YW

 

62

50484

HUNG Yuk Wong             

(HKG)

21-9, 21-18

 

 

HASHIM MH

63

50989

THAPA Balram                 

(NEP)

 

21-11, 21-13

 

 

HASHIM MH

64

12370

HASHIM Muhd Hafiz         

(MAS)

21-6, 21-8

Dameneinzel / Women's Singles

YONEX-SUNRISE ASIAN BADMINTON CHAMPIONSHIP 2006

 

WOMEN'S SINGLES - MAIN DRAW 

 

 

 

First Round

Second Round

Qtr-Finals

Semi-Finals

Final

1

5882

WANG Chen

(HKG)

 

 

Wang Chen

2

15712

WONG Julia, Pei Xian

(MAS)

21-14,21-7

 

Wang Chen

3

53938

WANG Yihan

(CHN)

 

21-18, 21-8

 

 

Soratja

 

4

15093

CHANSRISUKOT  Soratja

(THA)

17-21,21-12,21-19

 

Wang Chen

5

15417

HIROSE Eriko

(JPN)

 

17-21,21-11,21-18

 

 

Hirose

 

 

6

9846

CHIEN Yu Chin

(TPE)

21-12,17-21,21-18

 

 

Hirose

 

7

CHEAH Lydia Li Ya

(MAS)

 

16-21,21-10,21-19

 

 

Nehwal

 

8

52748

NEHWAL Saina

(IND)

21-9, 21-18

 

 

Wang Chen

9

14864

CHENG Shao Chieh

 (TPE)

 

21-17, 21-18

 

 

Lee YW

 

 

10

15410

LEE Yun Hwa

(KOR)

21-4, 21-12

 

 

 

Lee YW

 

 

11

8404

LI Li

 (SIN)

 

21-19, 21-17

 

 

 

 

Li Li

 

 

 

12

50497

WONG Sin Yee

(HKG)

21-12, 21-18

 

 

 

 

Jiang

 

13

14874

JIANG Yanjiao

 (CHN)

 

21-16, 21-12

 

 

 

Jiang

 

 

14

52259

HIRAYAMA Yu

(JPN)

21-7, 21-5

 

 

 

Jiang

 

15

50728

PONSANA Salakjit

 (THA)

 

21-8, 21-10

 

 

 

Pai

 

16

PAI Min Jie

(TPE)

21-19,16-21,21-19

 

 

Wang Chen

17

13710

MURGUNDE Trupti

 (IND)

 

21-14,9-21,21-13

 

 

Murgunde

 

18

52706

XING Aiying

(SIN)

21-12,23-21

 

 

Murgunde

 

19

50741

MEEMEK Monthila

(THA)

 

21-17, 21-19

 

 

 

Yonekura

 

 

20

7318

YONEKURA Kanako

(JPN)

21-18,21-18

 

 

 

Chen Li

 

21

50122

NG Ka Shun

(HKG)

 

21-18, 21-11

 

 

 

Ng KS

 

 

 

22

50963

HUANG Chia Hsin

V

21-13,13-21,21-11

 

 

 

Chen

 

 

23

13806

CHEN Li

(CHN)

 

21-11, 21-8

 

 

 

 

Chen

 

 

24

11769

WONG Mew Choo

(MAS)

22-20,21-11

 

 

 

Mori

25

JUN Jae Youn

(KOR)

 

21-17, 21-19

 

 

Yip

 

26

51649

YIP Pui Yin

(HKG)

21-19,19-21,21-18

 

 

Seo

 

27

LEE Hyun Jin

(KOR)

 

21-15,21-8

 

 

 

Seo

 

 

28

51326

SEO Yoon Hee

 (KOR)

21-10, 21-17

 

 

 

Mori

29

50153

MUDUKASAN Sutheaswari

(MAS)

 

21-19,21-13

 

 

Suteaswari

 

30

15327

JAYASINGHE Thilini Sudhara

(SRI)

21-9, 21-11

 

 

Mori

31

13193

MEENAKSHI B.R.

(IND)

 

21-16, 21-15

 

 

Mori

32

9968

MORI Kaori

(JPN)

21-14,21-12

Herrendoppel / Men's Doubles

YONEX-SUNRISE ASIAN BADMINTON CHAMPIONSHIP 2006

MEN'S DOUBLES - MAIN DRAW                                       

 

 

 

First Rd

Second Rd

Qtr Finals

Semi-finals

Final

1

2078

WIJAYA Chandra                        

(INA)

7928

BUDIARTO Sigit

 

Chandra/Sigit

2

52930

FANG Chien Min                        

(TPE)

21-17,21-15

52931

LEE Sheng Mu      

 

Chandra/Sigit

3

50532

KURIAN Thomas                         

(IND)

   

21-10, 21-16

51369

DIJU V.  

 

Kurian/Diju

 

4

51315

CHAN Io Chong                          

(MAC)

21-6, 21-9

 

53273

WONG Keng Hou 

 

Hoon/Tan

5

50149

LIN Woon Fui                              

 (MAS)

 

21-17, 21-19

50147

MOHD TAZARI Mohd Fairuzizuan 

Nakao/Kawa

 

 

6

10911

NAKAO Shuici                               

 (JPN)

21-18,21-18

 

 

10965

KAWAGUCHI Keishi 

 

Hoon/Tan

 

7

PHAK Seiha

(CAM)

 

21-14, 21-10

 

Kao Samean

 

Hoon/Tan

 

8

HOON Thien How

(MAS)

21-6, 21-6

 

TAN Boon Heong

 

Hoon/Tan

9

15214

KHO Chung Chiat

 (MAS)

 

21-19, 21-18

52705

Mohd Razif Latif

 

Chen/Lin

 

 

10

53613

CHEN Hung Ling                     

(TPE)

21-14, 23-21

 

 

53614

LIN Yu Lang 

 

He/Shen

 

 

11

53940

HE Hanbin                                  

(CHN)

 

21-14,9-21,21-7

 

53939

SHEN Ye 

 

He/Shen

 

 

 

12

10650

PRAPAKAMOL Sudket              

 (THA)

21-18,15-21,22-20

 

 

10763

NGENSRISUK Phattapol 

 

Hwang/Jung

 

13

8788

MASUDA Keita                           

(JPN)

 

21-15,11-21,21-17

50658

SATO Shoji 

 

Masuda/Sato

 

 

14

LIN Chia Hung

(TPE)

21-14,21-12

 

 

SU Yi Neng

 

Hwang/Jung

 

15

51328

HWANG Ji Man                         

(KOR)

 

21-19, 21-17

 

55523

JUNG Tae Keuk 

 

Hwang/Jung

 

16

53500

NGUYEN Hoang Hai                 

(VIE)

21-8, 21-13

 

53442

NGUYEN Huy Giang 

 

Choong/Lee

17

13189

TSAI Chia Hsin                         

(TPE)

 

17-21,21-11,21-12

7285

HU Chung Shyan 

 

GONG/ZHANG

 

18

14611

GONG Weiji                               

(CHN)

21-16,21-17

 

7195

ZHANG Wei 

 

Choong/Lee

 

19

11401

GUNAWAN Hendra Aprida       

(INA)

 

25-23, 21-12

 

51075

RIYADI Joko 

 

Choong/Lee

 

 

20

7759

CHOONG Tan Fook                   

 (MAS)

21-19, 21-18

 

 

7760

LEE Wan Wah

 

Choong/Lee

 

21

50957

LEE Jae Jin                            

 (KOR)

 

21-10,14-21,21-18

15414

HAN Sang Hoon 

 

Lee/Han

 

 

 

22

15681

PARASH Ahsun Habib           

(BAN)

21-8, 21-10

 

 

 

53025

UDDIN Md. Rais

 

Kido/Setiawan

 

 

23

52229

EDIRIMUNI Dinuka N.P.K.  

(SRI)

 

Walkover

 

 

42711

KARUNATHILAKA Kindelpitiyage 

 

Kido/Setiawan

 

 

24

50420

KIDO Markis                               

 (INA)

21-2,21-10

 

 

51074

SETIAWAN Hendra

 

Choong/Lee

25

CHEW Choon Eng

(MAS)

 

21-16,18-21,21-15

TAN Bin Shen

 

Chew/Tan

 

26

50989

THAPA Balram                           

(NEP)

21-8,21-11

 

50988

PANERU Pashupati 

 

Gan/Abdul

 

27

50498

NJOTO Albertus Susanto       

(HKG)

 

21-17,16-21,21-10

7944

WIRATAMA Yohan Hadikusumo

 

Gan/Abdul

 

 

28

12356

GAN Teik Chai                      

 (MAS)

21-13, 21-8

 

 

13137

ABDUL LATIF Mohd Zakry 

 

Hadi/Chandra

29

51370

SANAVE Thomas                       

(IND)

 

23-21, 21-8

14768

KUMAR Rupes 

 

Sanave/Kumar

30

14108

NGUYEN Quang Minh               

(VIE)

21-16,10-21,21-17

50960

TRAN Thanh Hai 

 

Hadi/Chandra

31

12231

SAKAMOTO Shuici                

 (JPN)

 

21-16, 21-18

52261

IKEDA Shintaro 

 

Hadi/Chandra

32

9050

HADIYANTO Luluk                       

(INA)

21-15, 21-16

11354

CHANDRA Alvent Yulianto

Damendoppel / Women's Doubles

YONEX-SUNRISE ASIAN BADMINTON CHAMPIONSHIP 2006

WOMEN'S DOUBLES - MAIN DRAW

 

 

 

 

 

 

First Round

Second Round

Qtr Finals

Semi-Finals

Final

1

50155

CHIN Eei Hui 

 (MAS)

9162

WONG Pei Tty

 

CHIN/WONG

BYE

 

 

 

Chin/Wong

2

50741

MEEMEK Monthila

(THA)

 

21-7, 21-8

15093

CHANSRISUKOT Soratja

 

CHANG/CHENG

 

3

15525

CHANG Yu Ju

(TPE)

21-15, 21-14

 

51180

CHENG Hsiao Yun 

 

 

Lim/Quay

4

15327

JAYASINGHE Thilini Sudhara

(SRI)

 

18-21,22-20,21-15

10033

HETTIARACHCHIGE Renu C.D.S

 

JAYA/HETTI

 

 

BYE

 

 

 

 

 

Lim/Quay

 

5

7784

LIM Pek Siah

(MAS)

 

21-8, 21-14

 

9178

QUAY Joanne, Swee Ling

 

LIM/QUAY

 

6

5849

KOON Wai Chee

 (HKG)

21-14, 21-11

 

50497

WONG Sin Yee

 

Chien/Cheng

7

9846

CHIEN Yu Chin

(TPE)

 

21-9,21-15

10947

CHENG Wen Hsing

 

CHIEN/CHENG

 

 

BYE

 

 

 

 

 

Chien/Cheng

 

 

8

15265

MOOI Hing Yau

(MAS)

 

21-9, 21-10

 

 

9141

FONG Chew Yen

 

MOOI/FONG

 

 

 

9

50884

GUTTA Jwala

(IND)

21-17, 21-7

 

 

 

13711

KURIAN Shruti

 

Chien/Cheng

 

10

50910

MATSUDA Tomomi

(JPN)

 

17-21,21-11,21-18

15421

AKAO Aki

 

Matsuda/Tom

 

 

11

50730

AROONKESORN Duanganong

(THA)

21/10, 21-16

 

 

15093

VORAVICHITCHAIKUL Kunchala (correction)

Zhao/Cheng

 

12

54522

ZHAO Yunlei

(CHN)

 

21-14,16-21,23-21

 

54955

CHENG Shu

 

ZHAO/CHENG

 

13

52706

XING Aiying

(SIN)

21-10, 21-15

 

52702

SARI Shinta Mulia

 

Yu/Du

14

51519

LONG Ying

(MAC)

 

21-11, 21-16

51320

PUN Ut Wa

 

LONG/PUN

 

15

53998

TAMANG Sara Devi

(NEP)

21-13, 21-10

 

51931

SHRESTHA Sumina

 

Pan/Tian

 

16

42713

YANG Chia Tseng

 (TPE)

 

21-16, 21-8

 

14332

TSAI Pei Ling

 

PAN/TIAN

 

 

17

53058

PAN Pan

 (CHN)

21-10, 21-8

 

 

52066

TIAN Qing

 

Pan/Tin

 

18

15261

OOI Sock Ai

(MAS)

 

21-16,12-21,21-17

 

14451

OOI Yu Hang

 

SUETS/MAEDA

 

 

19

50267

SUETSUNA Satoko

(JPN)

21-11, 21-10

 

 

 

53150

MAEDA Miyuki

 

Thoung/Jank

 

 

BYE

 

21-17, 21-18

 

 

 

 

THOUNG/JAN

 

 

20

7065

THOUNGTHONGKAM Saralee

(THA)

 

 

13144

JANKRAJANGWONG Satinee

 

Yu/Du

21

51667

YU Yang

(CHN)

 

Walkover

14624

DU Jing

 

YU/DU

 

22

50492

WONG Man Ching

(HKG)

26/24, 21-10

 

55285

CHOW Hoi Wah

 

Yu/Du

 

23

13157

SEE Phui Ling

 (MAS)

 

21-15, 21-8

 

51133

WONG Wai See

 

SEE/WONG

 

 

24

11729

ADHIKARY Konica Rani

 (BAN)

21-9, 21-5

 

 

54782

HULDER Dulali

 

Yu/Du

25

50282

CHOU Chia Chi

(TPE)

 

21-15,21-10

50284

KU Pei Ting

 

JIANG/LI

 

26

13805

JIANG Yanmei

(SIN)

21-16, 21-9

 

50926

LI Yujia

 

Jiang/Li

BYE

 

21-18, 21-14

 

 

OGURA/SHIOT

27

51222

OGURA Kumiko

 (JPN)

51223

SHIOTA Reiko

Mixed

YONEX-SUNRISE ASIAN BADMINTON CHAMPIONSHIP 2006

MIXED DOUBLES - MAIN DRAW

 

 

First Round

Second Round

Qtr-Finals

Semi-finals

Final

1

Widianto Nova                               

(INA)

NATSIR Liliyana

 

Nova/Natsir

2

SU Yi Neng                              

(TPE)

21-8, 21-8

CHANG Yun Ju

 

Nova/Natsir

3

DIJU V.                                        

(IND)

Diju/Gutta

21-18, 21-13

GUTTA Jwala

 

21-14, 21-8

 

4

HUNG Yuk Wong                 

(HKG)

502

 

NG Ka Shun

 

Nova/Natsir

5

GAN Teik Chai                         

(MAS)

 

21-14, 21-13

FONG Chew Yen

 

Gan/Fong

 

 

6

PANERU Pashupati

(NEP)

21-1, 21-11

 

 

SHRESTHA Sumina

 

Gan/Fong

 

7

SHEN Ye                             

(CHN)

 

21-13, 21-11

 

PAN Pan

 

Shen/Pan

 

8

KAWAGUCHI Keishi                   

 (JPN)

21-15, 21-17

 

AKAO Aki

 

Nova/Natsir

9

ANUKRITIYAWON Songphon

 (THA)

 

21-9, 21-9

VORAVICHITCHAIKUL Kunchala

 

Anu/Vora

 

 

10

HOON Thien How

(MAS)

21-15,21-23,21-12

 

 

OOI Sock Ai

 

Masuda/Matsuda

 

11

ABDUL LATIF Mohd Zakry       

(MAS)

 

21-17, 21-12

 

 

WOON Khe Wei

 

Masuda/Matsuda

 

 

 

12

MASUDA Keita

(JPN)

14-21,21-15,21-13

 

 

MATSUDA Tomomi

 

Zhang/Yu

 

13

FITRIAWAN Devin Lahardi        

(INA)

 

21-14, 21-14

 

MARISSA Vita

 

Fitri/Marissa

 

 

14

SAKAMOTO Suichi

(JPN)

21-15, 21-14

 

 

MAEDA Miyuki

 

Zhang/Yu

 

15

ZHANG Wei                          

(CHN)

 

21-17,10-21,21-19

 

YU Yang

 

Zhang/Yu

 

16

DUONG Phoung Nam             

 (VIE)

21-4, 21-11

 

NGUYEN Thi Binh Tho

 

Nova/Natsir

17

KHOO Chung Chiat   

(MAS)

 

21-16,21-23,21-15

HAW Chiou Hwee 

 

Tran/Le

 

18

TRAN Thanh Hai                        

(VIE)

17-21,22-20,21-12

 

LE Ngoc Nguyen Nhung

 

Rijal/Nur

 

19

CHAN Io Chong

(MAC)

 

11-21,21-19,21-13

 

LONG Ying

 

Rijal/Nur

 

 

20

RIJAL Muhammad

(INA

21-9,21-13

 

 

NURSUGIANTI Endang

 

Saputra/Li

 

21

CHEN Hung Ling                       

 (TPE)

 

21-11, 28-26

 

CHOU Chia Chi

 

Ikeda/Suetsuna

 

 

22

IKEDA Shintaro                          

(JPN)

21-12, 21-13

 

 

 

SUETSUNA Satoko

 

Saputra/LI

 

 

23

THAPA Balram

(NEP)

 

21-15, 21-7

 

 

TAMANG Sara Devi

 

Saputra/Li

 

 

24

SAPUTRA Hendri Kurniawan

 (SIN)

21-5,21-10

 

 

LI Yujia

 

Prapo/Thoung

25

TSAI Chia Hsin                          

(TPE)

 

14-21,21-19,21-9

CHENG Wen Hsing

 

He/Zhao

 

26

HE Hanbin

(CHN)

21-18,13-21,21-19

 

ZHAO Yunlei

 

Nugroho/Tety

 

27

TAN Bin Shen

(Mas)

 

23-21,21-13

 

OOI Yu Hang

 

Nugroho/Tety

 

 

28

NUGROHO Anggun               

 (INA)

21-12,21-9

 

 

TETTY Yunita

 

Prapo/Thoung

29

GONG Weiji

(CHN)

 

13-21,21-18,21-11

TIAN Qing

 

Gong/Tian

 

30

PARASH Ahsun Habib           

(BAN)

21-11,21-11

 

ADHIKARY Konica Rani

 

Prapa/Thoung

31

ASUNCION Kennevic              

 (PHI)

 

21-14,21-14

ASUNCION Kennie

 

Prapa/Thoung

32

PRAPAKAMOL Sudket          

 (THA)

21-10,21-8

THOUNGTHONGKAM Saralee


© 2004 Deutscher Badminton-Verband e.V.